Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Peter Krismer

Geschäftsführung I Tischlermeister

Tel: 05412/61 665-14 Mobil: 0664/131 11 47 peter@krismer-imst.at

Hildegard Krismer

Fakturierung I Backoffice

Tel: 05412/61 665-15 hildegard@krismer-imst.at

Tanja Krismer

Marketing I Beratung I Verkauf

Tel: 05412/61 665-19 tanja@krismer-imst.at

Beratung und Verkauf

Ing. Stefan Kurz

Planung I Beratung I Verkauf

Tel: 05412/61 665-20 Mobil: 0664/885 14 825 stefan@krismer-imst.at

Ing. Christof Krismer

Planung I Beratung I Verkauf

Tel: 05412/61 665-22 christof@krismer-imst.at

Ing. Viktoria Pauli

Planung I Beratung I Verkauf

Tel: 05412/61 665-16 viktoria@krismer-imst.at

Backoffice

Sabrina Riedmüller

Türenpartner I Beratung I Verkauf

Tel: 05412/61 665-21 sabrina@krismer-imst.at

Caroline Raffl

Buchhaltung

Tel: 05412/61 665-10 buchhaltung@krismer-imst.at

Werkstatt

Andreas Praxmarer

Werkstattleitung I Tischlermeister

Tel: 05412/61 665-12 andreas@krismer-imst.at

Rainer Flir

Montage- u. Serviceleitung

Mobil: 0650/61 665 40